Липрина для похудения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

+26
Динара
Оленька
Софья
Татьяна М
Лиза
Уля Т
Тома Семина
Светлана
Леночка
АсяТ
Роза
Тая
Тоня
Вика
Лена
Надя
Настя
Тамара
Даша
Алина
Катя А
Света
Танюша
Катерина
Мария
Наташа
Участников: 30

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Ваша первая тема

Сообщение автор Наташа Пт Фев 13, 2015 4:47 pm

Прочтите эту информацию, прежде чем начать администрацию вашего форума:

Как попасть в вашу Панель администратора?
В верхнем меню щелкните на "Вход", откроется новая страница, впишите имя пользователя " admin " и пароль, который вы указали при регистрации. Если вы потеряли или забыли ваш пароль, щёлкните здесь. После подключения нажмите на кнопку "Панель администратора" внизу страницы.

Как изменить внешний вид вашего форума?
Вы можете изменить дизайн вашего форума, выбрав стиль оформления (каждый стиль содержит изображения, иконки и различные цвета). Для этого зайдите в Панель администратора, щелкните по кнопке "Управление" в меню стилей и выберите один из предложенных стилей. Впоследствии вы сможете свободно видоизменить этот стиль или выбрать другой.

Как управлять категориями и форумами?
Вы в любой момент и без ограничений можете добавить, изменить или удалить категории и форумы, которые вы создадите. Для этого щелкните в Панели администратора по кнопке "Управление" в меню "Форум", после чего щелкните на "Добавить" (форум или категорию).

Наташа
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

https://liprina.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Наташа Пт Фев 13, 2015 7:56 pm

Я решила похудеть с помощью Липрины. Прочитала про нее статью в интернете. Все вроде замечательно, все понравилось. Состав натуральный с витаминами. Пишут, что Липрина блокирует аппетит. И что аппетит после окончания приема не возвращается. Это как раз то, что мне нужно. Но хочется пообщаться с теми, кто уже принимал Липрину. Услышать их опыт. Кто-нибудь принимал? Расскажите, пожалуйста.

Наташа
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

https://liprina.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Мария Сб Фев 14, 2015 2:03 pm

Наташа, принимайте Липрину смело. Этот препарат не наносит никакого вреда организму. Липрина действительно блокирует аппетит. За счет этого уходит лишний вес. Я сама ее принимала. Поэтому уверенно могу порекомендовать ее другим. Я принимала Липрину месяц, за это время похудела на 6 килограмм. И сейчас вес не возвращается. Моя подруга несколько дней назад тоже начала ее принимать. Позже напишу ее опыт.

Мария

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Катерина Сб Фев 14, 2015 8:40 pm

Всем привет. Я тоже Липрину принимала. После родов много лишнего веса набрала. На диету сесть не получалось. Готовишь мужу и старшему сыну, ну и сама с ними перекусишь. Мне как раз нужно было средство, которое аппетит уменьшает. Вот я его и нашла в аптеке. Липрина за считанные дни справилась с моим аппетитом. За месяц я 5 килограмм убрала. Хорошее средство.

Катерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Танюша Вс Фев 15, 2015 3:36 pm

Я с Липриной знакома сравнительно недавно, но уже много хорошего о ней могу сказать. Самое главное для меня это то, что вес действительно снижается. Я избавилась от 9 килограмм. И это всего за 1,5 месяца. Я до нее другими препаратами пользовалась. Толку ноль. Только Липрина помогла. Сейчас прекрасно себя чувствую, ведь есть стала меньше. Какая-то легкость во всем теле. А то раньше бывала так наешься, что из-за стола еле выходишь.

Танюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Света Вс Фев 15, 2015 7:08 pm

Катерина, у меня история похожа на вашу. Я тоже после родов поправилась до неузнаваемости. Была стройной девушкой, а стала полной женщиной. Я сильно переживала. Липрина меня спасла от ненавистного жира. За два месяца я вернула себе прежнюю форму. Побочных эффектов никаких не было. Я сейчас втором беременна и Липрину уже купила. Грудью я не кормлю, поэтому сразу буду Липрину принимать.

Света

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Катя А Пн Фев 16, 2015 8:09 pm

Я Липрину месяц принимала. 6,5 килограмм лишнего веса за это время исчезли. Аппетит вот уже месяц после окончания приема не возвращается. Если начнет возвращаться, то я опять Липрину начну принимать. Побочных эффектов у меня не было. Я думаю, что Липрина только полезное несет для организма. Мало того, что в составе витамины, так еще и аппетит блокирует. Лишний вес ведь для организма вреден.

Катя А

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Мария Вт Фев 17, 2015 8:17 am

Вчера была в гостях у подруги. Она уже две недели Липрину принимает. Говорит, что аппетит сильно уменьшился. Уже два килограмма сбросила. Чувствует себя хорошо. Ей конечно нужно Липрину принимать. У нее в области живота и спины сильные жировые складки. Муж у нее тоже довольно таки пухленький. Подруга говорит, что он очень удивился, когда она меньше есть стала. Он не доверяет таким препаратам. А теперь сам подумывает худеть с Липриной.

Мария

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Алина Ср Фев 18, 2015 4:01 pm

У меня коллега на третьем месяце беременности. Она на работе постоянно ест, ну и я с ней за компанию стала часто перекусывать. Конечно же это ни к чему хорошему не привело. Я поправилась на 5 килограмм. Я и так особой худобой не отличалась, а теперь еще толще стала. Да еще и есть часто привыкла. Теперь очень трудно себе отказать. Решила худеть. А Липрину мне подруга посоветовала. У нее мама на ней похудела. Я за месяц не только эти 5 килограмм сбросила, но и еще один в придачу. А главное, Липрина мой аппетит усмирила.

Алина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Даша Ср Фев 18, 2015 4:13 pm

Я сильно после родов поправилась. Это меня очень раздражало. Я всегда раньше была очень стройной. Быть полной очень непривычно. Так и хотелось "снять" с себя весь лишний вес. Я просто себя не узнавала. Пробовала разные диеты. Ничего не помогало. В интернете увидела статью про Липрину. Заинтересовалась. Решила попробовать. Много побочных эффектов пишут в инструкции, но у меня ничего не было. Я просто перестала есть. Аппетит снизился. Я похудела на 7 килограмм. Теперь я такая как прежде. Ура!!

Даша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Тамара Ср Фев 18, 2015 7:33 pm

Раньше я часто сидела на разных диетах. Но долго не выдерживала, опять начинала есть. Чувство голода сильнее меня. Потом я узнала про Липрину. Приобрела ее и начала принимать. Ее огромный плюс это то, что она блокирует чувство голода. Худеть с Липриной очень легко. Муки голода не преследуют меня. Нет желания постоянно что-то жевать. Фактически это та же самая диета, только протекает она легко и просто. И результат не заставляет себя ждать. Я похудела на 8 килограмм.

Тамара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Настя Чт Фев 19, 2015 10:33 am

Я принимала Липрину месяц, через три месяца повторила курс. Пила по две таблетки за час до еды. Запивала двумя стаканами воды. Как и было обещано в инструкции, аппетит уменьшился. За первый месяц я похудела на 4 килограмма. За трехмесячный перерыв я ничего не набрала. Аппетит за это время был под контролем. Видимо, Липрина еще действовала. За второй месяц применения я убрала еще 3 килограмма. Для меня это хороший результат.

Настя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Надя Чт Фев 19, 2015 1:20 pm

В нашей семье осенью начинается череда дней рождений, которая плавно перетекает в новогодние праздники. За это время я набираю неприлично много лишнего веса. Ну как откажешься от шашлыка и прочих вкусностей. В интернете наткнулась на статью про БАД Липрина. Он вроде аппетит уменьшает. Меня это очень заинтересовало. Это как раз то, что мне нужно. Я приобрела этот БАД. Через неделю аппетит заметно уменьшился. Потом я начала худеть. Когда подошло время семейных праздников, то я уже так не ела. И не пополнела за это время.

Надя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Лена Чт Фев 19, 2015 1:43 pm

Липрина помогает научиться есть небольшими порциями и не есть после шести. Во время приема сам не замечаешь, как начинаешь меньше есть. Просто Липрина контролирует аппетит. Поэтому я даже иногда не помнила, что пора поесть. Я специально принимала Липрину на новогодних праздниках, чтобы не располнеть после них еще больше. А получилось так, что на работу я вышла похудевшей. Коллеги, кстати, это заметили.

Лена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Вика Чт Фев 19, 2015 3:39 pm

Мне Липрина очень понравилась. У меня был большой живот и еще на подбородке жирок висел, что меня раздражало больше всего. После приема Липрины я похудела на 7 килограмм. Это за полтора месяца. Жир с живота и подбородка исчез. И, что очень приятно и неожиданно, кожа выглядит подтянутой. Теперь сама стараюсь поддерживать такую форму. Но если располнею, то худеть буду только с Липриной.

Вика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Тоня Пт Фев 20, 2015 3:13 pm

В школе я всегда была стройной и очень симпатичной девчонкой. После родов набрала 9 килограмм. А тут вечер встреч намечался. И что-то мне так стыдно стало идти туда с лишними килограммами. Не хотелось чувствовать на себе косые взгляды одноклассников. В аптеке купила Липрину. Я ничего о ней раньше не знала. Просто в аптеке больше ничего не было. Сказали, что привоз будет через неделю и можно будет выбрать из нескольких препаратов. Но времени ждать у меня не было. И хочу сказать, что я не пожалела. Действие Липрины направлено на снижение аппетита. Он пропал где-то через неделю. Через две я уже скинула 3 килограмма. За два месяца я убрала все лишнее.

Тоня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Тая Пт Фев 20, 2015 4:35 pm

Я долго дома сидела с детьми. Они в детском саду днем, я по дому дела делала и успевала спортом заниматься. Потом вышла на работу. Были и ночные смены. Начала есть по ночам. Работа сидячая. Привыкла есть ночью на работе и дома стала вставать. Набрала 9 килограмм. Для меня это катастрофа, т.к. я всегда за собой следила. Решилась на прием биодобавок. Выбрала Липрину. Сразу пропал аппетит. Ночью уже не ела. За месяц минус 5 килограмм. Две недели сделала перерыв и опять начала прием. Еще 4 килограмма убрала. И аппетит научилась контролировать.

Тая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Роза Сб Фев 21, 2015 5:38 pm

Раньше работала курьером. Целый день в движении. Потом нашла работу в офисе и в результате пополнела на 7 килограмм. Я даже не заметила как это произошло. Это было ужасно для меня. Я решилась на прием таблеток. Выбрала БАД Липрина. У нее в составе витамины, экстракт кактуса. Не знаю хорошо это, или нет, я в кактусах не разбираюсь. Просто получается, что состав полностью натурален. За 1,5 месяца я убрала эти 7 килограмм и научилась контролировать аппетит. Липрина мне понравилась, т.к. не было побочных эффектов, и вреда организму она не нанесла.

Роза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор АсяТ Пн Фев 23, 2015 7:24 am

Долго уговаривала мужа похудеть. А он отказывался. Говорил, что не сможет отказать себе в еде. Поэтому я купила для него в аптеке Липрину. Она же аппетит уменьшает. Муж согласился ее принимать. В конце первой недели приема сказал, что аппетит стал намного меньше. Да я и сама заметила. Муж ел все меньше. Постепенно начал худеть. Он пропил Липрину месяц, похудел на 5 килограмм. Через две недели опять начал прием. За этот месяц потерял 4 килограмма. Теперь много не ест.

АсяТ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Леночка Ср Фев 25, 2015 8:01 am

Я долго лечилась гормональными препаратами. Естественно сильно поправилась. Пока лечилась, я не обращала на это внимания. Но когда лечение закончилось, и прошел еще месяц, а я все не худела, то это меня сильно обеспокоило. Я решила худеть с помощью Липрины. Про этот БАД я узнала в интернете. Я не пожалела. За месяц похудела на четыре килограмма. За второй месяц еще на три. Мне этого было достаточно.

Леночка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Светлана Ср Фев 25, 2015 8:32 am

Моя дочь похудела с помощью Липрины. Я решила воспользоваться ее опытом. Худеть решила, т.к. с возрастом лишний вес плохо влияет на здоровье. Я решила заняться спортом, но для этого нужно было похудеть. Заниматься спортом с таким весом очень сложно. Тем более что когда занимаешься физическими упражнениями, то есть хочется еще больше. За два месяца я похудела на 8 килограмм и научилась контролировать аппетит. Чувствую себя прекрасно.

Светлана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Тома Семина Ср Фев 25, 2015 10:13 am

У меня был огромный живот. Может я и преувеличиваю, но по сравнению с остальным телом живот казался огромным. Я просто изнуряла себя упражнениями, но этого было мало. Убрать живот не получалось. Я так поняла, что помимо упражнений нужна еще и диета. Но это было для меня очень сложно. Поэтому я воспользовалась Липриной. Она «заблокировала» мой аппетит. За два месяца приема Липрины живот стал на много меньше. Теперь я и без Липрины могу не есть. Буду продолжать бороться с жиром. Надеюсь, что когда-нибудь увижу свой плоский животик.

Тома Семина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Уля Т Ср Фев 25, 2015 10:24 am

Я сильно поправилась после вторых родов. Все бы ничего, да лето приближалось. Тут уж под одеждой не спрячешь жировые складки. Поэтому нужно было очень быстро худеть. Это было возможно только при применении каких-нибудь таблеток. Я остановилась на Липрине. Просто состав хороший у нее. За месяц я хорошо похудела. Не стыдно было выйти на улицу.

Уля Т

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Наташа Сб Фев 28, 2015 4:50 pm

Всем привет и огромное спасибо за то, что поделились своим опытом. Я уже вторую неделю принимаю Липрину. Аппетит уже пропал. Побочных эффектов у себя не наблюдаю. Пока не взвешивалась, но, думаю, если аппетит пропал, то скоро вес начну терять. Обязательно потом напишу каких результатов добилась.

Наташа
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-02-13

https://liprina.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Лиза Вс Мар 01, 2015 11:30 am

Я пыталась похудеть сама. Сидела на диете, начала терять вес. Так продолжалось два месяца, а потом я сдалась. Просто больше не смогла сдерживаться. Очень голод замучил. Узнала, что БАД Липрина борется с аппетитом. Начала прием. Аппетит пропал где-то на третий день. Начала худеть. С Липриной худеть легко, ведь кушать совсем не хочется. Так продолжалось месяц. Потом я уже сама смогла сдерживать себя в еде. Липрина научила меня контролировать аппетит.

Лиза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения