Липрина для похудения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша первая тема

+26
Динара
Оленька
Софья
Татьяна М
Лиза
Уля Т
Тома Семина
Светлана
Леночка
АсяТ
Роза
Тая
Тоня
Вика
Лена
Надя
Настя
Тамара
Даша
Алина
Катя А
Света
Танюша
Катерина
Мария
Наташа
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Татьяна М Вс Мар 01, 2015 11:44 am

Я перенесла операцию и после нее еще два месяца пролежала в больнице. В результате я пополнела на 9 килограмм. После больничного взяла отпуск, чтобы привести себя в порядок. В таком виде просто стыдно было на работе появляться. Начала принимать Липрину. За месяц отпуска похудела на 5 килограмм. Потом пришлось выходить на работу, но уже не так было стыдно. Две недели отработала и опять Липрину начала принимать. Убрала с ее помощью все лишнее.

Татьяна М

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Софья Вс Мар 01, 2015 3:16 pm

После родов я сильно поправилась. А ведь это были первые роды. Я еще детей хотела, но боялась, что еще сильнее располнею. Поэтому решила похудеть, а потом думать о втором ребенке. В помощь себе приобрела Липрину. За два месяца я хорошо похудела. Стала почти такой же, какой до беременности была. Когда рожу второго ребенка, обязательно Липриной воспользуюсь.

Софья

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Оленька Пн Мар 02, 2015 5:16 pm

Эта вечная проблема похудения преследовала меня лет шесть наверно. Я то худела, то опять полнела. Не могла я сдерживать свой аппетит. А когда начала принимать Липрину, то все изменилось. Аппетит сам куда-то пропал чудесным образом. Я так легко похудела. Ночью спала хорошо, ведь чувство голода меня не мучило. Сейчас прошло пять месяцев, как я Липрину закончила принимать. Аппетит в норме пока. Если вернется, опять буду принимать.

Оленька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Динара Пн Мар 02, 2015 7:13 pm

Моя мама и тетя, это мамина родная сестра, решили вместе худеть. Искали подходящую диету. Потом пару дней сидели на ней. Когда от голода стало в глазах темнеть, отказались от этой диеты. Хорошенько поели и начали другую искать. Я решила им помочь и принесла Липрину. Они долго с умными лицами читали инструкцию. После очередной провальной диеты взялись за Липрину. Вскоре у них пропал аппетит. Они были довольны. Худеть-то оказывается просто! За месяц мама похудела на пять килограмм, тетя на шесть. Сейчас они делают перерыв. Потом хотят продолжить.

Динара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ирма Вт Мар 03, 2015 4:48 pm

У меня очень много лишнего веса. Худею с помощью Липрины. Пила ее три месяца, после каждого месяца делала недельный перерыв. За три месяца похудела на 12 килограмм. Сейчас пока не принимаю Липрину. Хочу возобновить курс через четыре месяца. Аппетит пока в норме. Мне нравиться худеть с Липриной, т.к. это постепенное снижение веса, а не резкое. Резкое вредно для здоровья. У меня даже после похудения ничего не обвисло, кожа подтянута.

Ирма

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Ден Вт Мар 03, 2015 7:48 pm

Я себя запустил до такой степени, что стал похож большую бочку. В целом все не так плохо, но огромный живот, который появлялся в дверях раньше меня, мне стал мешать. Я воспользовался Липриной. Худел четыре месяца на ней. Липрина урезала мой аппетит, что очень важно. Аппетит и есть мой главный враг. И я начал терять вес. Шесть килограмм, пять, снова пять… За четыре месяца 21 килограмм. Теперь меня сложно узнать.

Ден

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Лена Д Ср Мар 04, 2015 8:52 am

Раньше я много переживала, из-за этого у меня не было аппетита и проблем с весом тоже не было. Когда замуж вышла и постоянную работу нашла, нервничать перестала и аппетит тут же появился. Я не могу сказать, что я прям сильно располнела. Просто я вовремя поняла, чем мне мой аппетит грозит. Тем более что живот уже появился. Я начала принимать Липрину для того, чтобы с помощью нее научиться контролировать аппетит. Нам это быстро удалось. Все лишнее быстро ушло.

Лена Д

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша первая тема - Страница 2 Empty Re: Ваша первая тема

Сообщение автор Мира Ср Мар 04, 2015 9:22 am

Раньше я часто сидела на разных диетах. Но долго не выдерживала, опять начинала есть. Чувство голода сильнее меня. Потом я узнала про Липрину. Приобрела ее и начала принимать. Ее огромный плюс это то, что она блокирует чувство голода. Худеть с Липриной очень легко. Муки голода не преследуют меня. Нет желания постоянно что-то жевать. Фактически это та же самая диета, только протекает она легко и просто. И результат не заставляет себя ждать. Я похудела на 8 килограмм.

Мира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения